Описание
Ракетка для падел тенниса Joma SLAM PRO изготовлена из двойной трубчатой углеродной ткани, пропитанной смолами. Эта уникальная технология - Tubular Tech, позволяет значительно повысить показатели мощности и контроля удара.
Каркас состоит из 12-кратного углеродного волокна, нити которого характеризуются большей прочностью, чем стекловолоконные. Использование смол Control Action увеличивает контроль удара, а сердечник Eva Pro из нескольких слоев пористого материала улучшает характеристики ракетки в игре. Жесткие внешние слои позволяют добиться большей мощности при сильном ударе, а внутренние мягкие - обеспечивают комфорт во время медленной игры.
Голова ракетки круглая, ручка имеет удобную форму и толщину. С помощью регулируемого ремешка, ракетку можно надежно зафиксировать на запястье.
Назначение
Ракетка предназначена для игроков в падел теннис с хорошо отточенной техникой. Она позволяет выполнять мощные и контролируемые удары. Круглая форма головы ракетки обеспечивает большую безопасность и комфорт в игре, повышает точность ударов. Благодаря использованию инновационных технологий в производстве материалов и самой ракетки, снаряд имеет отменные показатели в игре.
Преимущества ракетки для падел тенниса:
- Технология Tubular Tech, позволяющая добиться большей прочности и мощности удара.
- Высококачественные материалы: Carbon 12K, смолы Control Action.
- Сердечник из нескольких слоев Eva разной жесткости.
- Удобная и функциональная форма ракетки.
| Вес ракетки, гр | Игрок | Уровень игрока |
|---|---|---|
| 240-350 | Дети | Начинающий / Средний |
| 350-375 | Женщины | Средний |
| 375-390 | Мужчины | Продвинутый / Профессиональный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joma |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | Низький |
| Вес | 360-370 г |
| Вид | Ракетки для падіння тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 46 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Контроль | 40% |
| Материалы | PP 1%|Епоксидна смола 31%|Поліуретан 5%|Рама: Вуглецеве волокно 46%|Сердечник: Гума EVA 17% |
| Мощность | 60 % |
| Технологии | Зовнішній шар Carbon 12K, Рама Tubular Tech, Сердечник Eva Pro, Смоли Control Action |
| Толщина | 36 мм |
| Форма головы | Круглая |
| Ширина | 26 см мм |
- Цена: 1 982,12 ₴







