
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart POWER LOOP FI-2606-1 9-16кг красный
184,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-2606-1
Описание
Резинка для подтягиваний - это инвентарь, который имеет форму кольца. Она изготовлена из латекса, растягивается в несколько раз и долго сохраняет свою эластичность. Латексная силовая лента может использоваться в помещении и на улице.
Петля для подтягиваний длиной 2080 мм легко фиксируется на перекладине, брусьях и даже на теле. Также с ней можно использовать дверной фиксатор, который позволяет применять ленту в домашних условиях для выполнения силовых тренировок. Лента дает небольшую нагрузку на мышцы, всего 9-16 кг.
Назначение
Чтобы создать тело мечты, необязательно посещать тренажерный зал или использовать в тренировочном процессе дополнительные отягощения. Вы можете заниматься с лентой. В подтягиваниях она облегчает выполнение упражнения, а вот в силовых тренировках - увеличивает. Вы можете делать тягу, приседать, сгибать и разгибать руки, выполнять упражнения на пресс и грудь с лентой. Она не вредит суставам, занимает минимум места.
Преимущества:
- Предназначена для улучшения техники подтягиваний и домашних силовых тренировок.
- Имеет минимальную жесткость.
- Можно использовать на улице и в помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 9-16кг |
| Назначение | Допомога у підтягуваннях та віджиманнях, розвиток сили та витривалості м'язів, асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x13x4.5мм |
| Рівень опору | XS |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 184,01 ₴








