
Ракетка для падел-тенниса Padel Joma VALKIRIA FLEX 401583-120 черный-оранжевый
9 670,73 ₴
- Готово к отправке
- Код: 401583-120
Описание
Взрослая ракетка для игры в падел-теннис Padel Joma VALKIRIA FLEX - это инвентарь, который дарит максимальный комфорт в игре и хорошо подходит для начинающих игроков. Использование такой ракетки позволит быстро освоить технику игры.
Ракетка выполнена из стекловолокна и карбона. Это прочные и устойчивые к механическим повреждениям материалы. Ракетка имеет большую зону наилучшего удара благодаря использованию производителем технологии FLEXO BlackEVA и графитовых волокон FlexSHIELD. Такая ракетка позволяет хорошо контролировать мяч, дарит чувство легкости и уверенности в каждом движении.
Рама ракетки выполнена из 100% карбона EXO COUNTER, который придает ей необходимую жесткость и продлевает срок службы инвентаря. Ракетка имеет низкий баланс и обеспечивает хорошую силу удара, контроль.
Вес ракетки составляет 350-360 г.
Назначение
Использовать ракетку для игры в падел-теннис могут игроки, которые только начинают осваивать этот вид спорта. Ракетка имеет стандартные размер и вес. Круглая форма головы отлично подходит для новичков. Прочный материал изготовления позволит ей прослужить долго и подарить максимум приятных впечатлений от игры.
Преимущества:
- Рама по технологии EXO COUNTER имеет большой запас прочности.
- Технология FLEXO BlackEVA и графитовые волокна FlexSHIELD увеличивают зону наилучшего удара.
| Вес ракетки, гр | Игрок | Уровень игрока |
|---|---|---|
| 240-350 | Дети | Начинающий / Средний |
| 350-375 | Женщины | Средний |
| 375-390 | Мужчины | Продвинутый / Профессиональный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joma |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | Низький |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт|Чохол: 1 шт |
| Вес | 350-360 г |
| Вид | Ракетки для падіння тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 45.5 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Контроль | 40% |
| Число отверстий | 62 шт |
| Материалы | Карбон 25%|Поверхня: Скловолокно 75%|Рама: Карбон 100%|Сердечник: Етиленвінілацетат (EVA) 100% |
| Технологии | Exo Counter, Fexo BlackEVA, Flexshield |
| Толщина | 38 мм |
| Форма головы | Круглая |
| Ширина | 26 см мм |
- Цена: 9 670,73 ₴






