
Гриф гантельный пластиковый с замками SHUANG CAI SPORTS TA-80243-35 длина 35см диаметр-25мм черный
160,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: TA-80243-35
Описание
Прямой гантельный гриф Shuang Cai Sports — это классический инструмент для эффективных тренировок дома или в зале!
Оборудование прямой формы подходит для любого хвата, что позволяет выполнять множество упражнений на укрепление мышц всего тела. Гриф имеет длину 35 см и стандартный диаметр 25 мм, совместимый с большинством дисков. В комплекте два замка в форме звездочек, которые удобно закручивать. Они надежно фиксируют диски, предотвращая их соскальзывание. Рифление улучшает сцепление, чтобы спортсмен мог прочно держать готовый снаряд в руке и выполнять многоповторные подходы.
Пластиковый гриф можно использовать в любом месте, он не создает много шума и не оставляет повреждений на полу. Материал очень долговечный, устойчив к воздействию влаги и солнечного света.
Назначение
Использовать гриф можно как дома, так и в зале для тренировки мышц всего тела. Он отлично подходит для различных видов разминки, занятий фитнесом и силового тренинга. В зависимости от веса утяжелителей можно эффективно проработать мышцы рук, плеч, пресса, спины или ног.
Преимущества:
- Совместим с дисками стандартного размера.
- В комплекте удобные резьбовые замки.
- Подходит для тренировок в зале или дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 35 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Форма | Прямая |
- Цена: 160,01 ₴

