
Гантели разборные пластиковые наполнитель цемент 20кг SP-Sport TA-1826-20 2шт по 10кг черный-синий
2 217,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-1826-20
Описание
Пластиковые разборные гантели позволяют заниматься дома с отягощениями различного веса и выполнять упражнения практически на всё тело. Гантели имеют длину грифа 33 см, а вес одного спортивного снаряда составляет 10 кг. Помимо блинов, которые и придают гантелям необходимый вес, в комплект также входят две пары резьбовых замков, они позволяют зафиксировать груз. Таким образом, вы можете заниматься безопасно. Гантели изготовлены из прочного пластика, который используется в качестве покрытия для дисков. Внутри диска располагается утяжелитель — цемент.
Назначение
Использовать разборные гантели можно для выполнения различных упражнений на руки, плечи, спину, ноги. В зависимости от выбранного упражнения вес отягощения можно менять. Большой набор из шести дисков позволяет подобрать вес отягощения довольно точно. Прорезиненная рукоятка не скользит в руках, даже если вы не используете специальные перчатки или магнезию.
Преимущества:
- Можно использовать для силовых тренировок в домашних условиях.
- Набор дисков разного веса позволяет точно подобрать нагрузку в тренировках.
- Набор укомплектован резьбовыми замками для безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 1,5кг-4шт|2кг-4шт|Блини: 1,25кг-4шт|Гриф: 2шт|Замки (Баранчики): 4шт.|Сполучна муфта: 1шт |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 33 см |
| Комплектация | 2x10кг |
| Материал | Цемент |
| Покрытие | Пластик |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Шестигранна |
- Цена: 2 217,16 ₴




