
Бамперные диски из структурной резины Bumper Plates Record TA-4782-20 51мм 20кг черный-синий
4 116,29 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-4782-20
Описание
Диски для штанги от бренда Record - это профессиональный инвентарь, который можно использовать для силовых тренировок в коммерческом или домашнем тренажёрном зале. Вес диска выверен с высокой точностью и указан на его поверхности методом тиснения. Вес указывается в килограммах, цвет надписи соответствует весу диска. Наличие цветных обозначений на дисках разных весов позволяет быстро ориентироваться в их массе и находить подходящий инвентарь в зале. Внутренний диаметр диска составляет 51 мм, что соответствует размерам олимпийского грифа. Основную массу инвентарю придаёт стальная сердцевина. Сверху сталь покрыта структурной резиной, которая уменьшает шум от использования такого штанги, а также способствует более безопасным тренировкам. Резиновое покрытие амортизирует ударную нагрузку при сбросе штанги на пол и защищает другой инвентарь от повреждений.
Назначение
Бамперные диски для штанги можно использовать во время тренировок силового характера. С ними можно выполнять приседания, жим лёжа, тягу, заниматься тяжелой атлетикой. Это профессиональный инвентарь, который выдерживает интенсивные тренировки и позволяет заниматься с максимальной отдачей. Внешний диаметр диска составляет 450 мм, что также соответствует параметрам олимпийских дисков.
Преимущества:
- Можно использовать для выполнения любых силовых упражнений, занятий тяжёлой атлетикой и кроссфитом.
- Покрытие структурной резиной уменьшает шум от использования штанги и делает тренировки безопаснее.
- Предназначены для олимпийского грифа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бамперні диски |
| Внутрішній діаметр диска | 51 мм |
| Зовнішній діаметр диска | 450 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Резина |
| Назначение | Дозволяють регулювати загальну вагу штанги чи гантелі |
| Толщина диска | 84 мм |
- Цена: 4 116,29 ₴








