
Сумка для йоги через плечо KINDFOLK Yoga bag SP-Sport FI-8364-1 оранжевый-голубой
277,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-8364-1
Описание
Яркая сумка для йоги через плечо – это незаменимый атрибут для ваших ежедневных практик! Она специально разработана для удобной переноски коврика и позволяет отправиться на тренировку в спортзал, в парк или на пляж — любое место, где вам будет удобно!
Материал сумки — полиэстер, известный своим легким весом и высокой устойчивостью к износу. Сумка хорошо держит форму, не растягивается и сохраняет яркость цветов на протяжении всей эксплуатации. Широкий плечевой ремень с качественной окантовкой обеспечивает комфорт во время переноски. Какой бы наполненной не была сумка, она не будет давить на плече и натирать кожу.
Сумка предназначена для вертикального наполнения и, помимо основного отделения, в ней есть еще два удобных кармана. В один из них поместиться полотенце или бутылка для воды, а второй, на молнии, предназначен для ценных вещей.
Назначение
Сумка предназначена для хранения и удобной переноски йога коврика и тренировочных принадлежностей, и может использоваться для занятий йогой, фитнесом, пилатесом и другими видами спортивной активности.
Преимущества:
- Сделана из прочного материала высокого качества.
- На сумке есть два удобных кармана для переноски важных вещей.
- Широкий плечевой ремень не давит и не натирает кожу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки для йоги |
| Длина | 84 см |
| Об'єм виробу | 92л |
| Розміри (ШхГхВ) | 84x33x33см |
- Цена: 277,02 ₴








