Описание
Пенни борд FISH SK-881-5 имеет размер 22 дюйма и светящиеся колёса. Его яркий цвет дополнен абстрактным принтом на лицевой стороне деки. Дека имеет рельефную поверхность, которая способствует лучшему сцеплению с подошвами обуви. Она выполнена из пластика и имеет особую форму, которая предполагает наличие хвоста в задней части. Тейл позволяет выполнять трюки, а также быстро поворачивать в движении. Борд изготовлен из прочного пластика, который выдерживает нагрузку до 80 кг. Колёса изготовлены из полиуретана, что позволяет ездить по различным покрытиям. В меру мягкий полиуретан обеспечивает хорошее сцепление и гасит вибрации от неровностей на дороге.
Назначение
Пенни борд можно использовать как для катания по асфальтированным дорожкам, так и на специальных покрытиях. Борд обеспечит отсутствие вибрации и ударной нагрузки благодаря качественной алюминиевой подвеске и полиуретановым колёсам, а также позволит сохранять устойчивость. Борд имеет узкую деку, что позволяет легко удерживать баланс и быстрее освоить базовые навыки катания. Это идеальный вариант для новичков.
Преимущества:
- Небольшой размер, который позволяет носить борд в рюкзаке.
- Подходит для трюков и поездок на небольшие расстояния.
- Высокая устойчивость и манёвренность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенні борди |
| Колеса | Розмір: 60x45мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Поліуретан (PU) |
| Особенности | Світяться колеса |
| Принт | Абстракція |
| Підвіска | Розмір: 3" / 7,62см, Матеріал: Алюміній |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розмір деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задній "Хвіст" (Тейл) для поворотів та трюків, Катання без вібрацій, Стійкість при маневрах |
| Тип | Круїзер |
- Цена: 851,06 ₴






