
Гриф гантельный пластиковый с замками и обрезиненной ручкой SHUANG CAI SPORTS TA-80257-42 длина 42см диаметр-25мм черный
176,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-80257-42
Описание
Гриф гантельный пластиковый Shuang Cai Sports TA-80257-42 — это надежный спортивный снаряд, прочная конструкция которого гарантирует долгосрочное использование без повреждений и деформации!
Изготовлен методом литья под давлением из ударопрочного пластика. Обрезиненная рукоять удобной формы позволяет прочно удерживать гантель во время многоповторных тренировок и работы с большими нагрузками. Гриф оснащен двумя надежными фиксаторами (Гайка Вейдера), которые прочно удерживают диски на месте и позволяют быстро и легко заменять утяжелители в процессе тренировки.
Назначение
Снаряд позволяет выполнять все виды тренировок и является базовым оборудованием любого тренажерного зала. Используя гриф самостоятельно или с легкими дисками, спортсмен может выполнять разминки и аэробные тренировки. Увеличивая нагрузку можно выполнять функциональные и силовые тренировки, нацеленные на снижение массы тела, укрепление мускулатуры, наращивание мышц и работу с рельефом. Инструмент подходит всем спортсменам, не зависимо от возраста и уровня подготовки, может использоваться для эффективных тренировок в домашних условиях.
Преимущества:
- Прочная и надежная конструкция.
- Удобные замки для быстрой и легкой замены дисков.
- Противоскользящая поверхность в области захвата.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 42 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Гума, Хром |
| Форма | Прямая |
- Цена: 176,01 ₴

