
Гриф для штанги стальной Олимпийский профессиональный прямой с подшипником для Пауэрлифтинга IPF LiveUp LP8370 длина 2,2м ø50мм
23 595,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8370
Описание
Профессиональный Олимпийский гриф для штанги - соревновательный снаряд для пауэрлифтинга от LiveUp, соответствующий стандарту IPF (International Powerlifting Federation). Гриф изготовлен из нержавеющей стали с высокой прочностью, длина и вес соответствуют стандарту. Конструкция успешно прошла проверку весом в 2000 фунтов (907 кг). Прочность на разрыв ≥ 205 тыс. PSI. Длинна рукоятки составляет 131 см, насечки нанесены для левой, правой руки и в центре, чтобы снаряд не скользил во время приседаний. Плавное вращение посадочной втулки обеспечивают 8 подшипников, нагрузка распределяется равномерно по всей длине. Минимальный зазор между рукояткой и втулкой обеспечивает плотное прилегание, повышает безопасность и бесшумность использования. Заградительный бортик шириной 12±0,5 мм позволяет надежно зафиксировать нагрузочные диски на посадочной втулке и предотвращает их смещение на рукоять. Хромирование защищает снаряд от коррозии.
Назначение
Олимпийский гриф может использоваться для выполнения олимпийской программы по тяжелой атлетике, профессиональных и любительских занятий кроссфитом и пауэрлифтингом. Вращающиеся посадочные втулки снижают нагрузку на кисти атлета при выполнении взятия штанги и прочих упражнений. Гриф универсален в использовании и прост в хранении, предназначен для мужчин.
Преимущества:
- Соревновательный снаряд для пауэрлифтинга соответствует стандарту IPF.
- Прочная конструкция из нержавеющей стали проверена весом в 907 кг.
- Прочность на разрыв ≥ 205 тыс. PSI.
| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Вес | 20 +0,1%-0,05 кг |
| Длина | 2200±1,0 мм |
| Диаметр ручки | 29±0,03 мм |
| Диаметр загружаемой втулки | 50-0,2 мм |
| Тип накатки | Стандарт IPF |
| Рисунок накатки | Вулканические жилы |
| Размер накатки | 1,5 мм |
| Длина вала | 1310±0,5 мм |
| Ширина плеча | 12-0,5 мм |
| Длина загружаемой втулки | 433±0,5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Обработка поверхности ручки | Нержавеющая сталь |
| Обработка поверхности загружаемой втулки | Твердый хром |
| Вращение втулки | Втулка*6 |
| Проверено | 2000 фунтов |
| Прочность на разрыв | ≥ 205 тыс. фунтов на кв. дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20(+0,1%-0,05%) кг |
| Вид | Грифи |
| Длина | 2200±1,0 мм |
| Довжина посадкової втулки | 432±0,5 мм |
| Длина рукоятки | 1310±0,5 мм |
| Диаметр | 29±0,03 мм мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50-0,2 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Предел прочности | ≥205 тис. фунтів на кв. дюйм |
| Накатка | 1.5 мм |
| Покрытие | Твердий хром |
| Підшипники | 8 підшипників |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | Прямая |
- Цена: 23 595,65 ₴








