
Гриф для штанги стальной хромированный прямой Zelart TA-5724 длина 1,52м диаметр-25мм вес-5,9кг хром
1 392,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-5724
Описание
Классический гриф для штанги изготовлен из металла и имеет прямую форму. В местах захвата имеются насечки, которые способствуют хорошему сцеплению. Диаметр грифа и посадочной втулки одинаков и составляет 25 мм. Данная модель грифа укомплектована пружинными замками для фиксации груза. На металлическом грифе присутствует хромированное покрытие, которое защищает его от образования коррозии. Гриф весит 5,9 кг и способен выдержать большой вес отягощения. Общая длина грифа составляет 152 см.
Назначение
Классический гриф для штанги может использоваться как в коммерческом тренажёрном зале, так и в домашних условиях. Это доступная и простая альтернатива олимпийской штанге, которая позволяет выполнять все те же базовые упражнения. С таким инвентарем можно выполнять жим лёжа, приседания, тягу, выпады, подъёмы на бицепс и прочие упражнения. Это хороший инвентарь для силовой подготовки, который совместим с дисками с диаметром отверстия не менее 25 мм. Благодаря небольшой массе самого грифа его могут использовать дети и девушки с минимальным уровнем подготовки.
Преимущества:
- Можно использовать для силовых тренировок в коммерческом тренажёрном зале или в домашних условиях.
- Небольшая длина грифа позволяет использовать его в условиях ограниченного пространства.
- Накатка на грифе способствует надёжному хвату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 5.9 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Пружинний |
| Длина | 152 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Классический |
| Форма | Прямая |
- Цена: 1 392,10 ₴








