
Гиря соревновательная цельная чугунная окрашенная LiveUp LP8044-20 вес 20кг черный
4 119,29 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8044-20
Описание
Соревновательная гиря от бренда LiveUp - это прочный спортивный снаряд, изготовленный из чугуна. Цельная чугунная гиря имеет большой запас прочности и позволяет заниматься регулярно и долго. С гирей можно выполнять упражнения на силу, скорость, координацию и выносливость. Этот снаряд подойдет для использования во время тренировок по кроссфиту, гиревому спорту и фитнесу. Также снаряд можно использовать для силовых тренировок.
Гиря покрыта порошковой краской, что надежно защищает ее от коррозии. Независимо от веса, снаряд имеет одинаковый размер. Вес подогнан очень точно, погрешность не превышает 2%. Цветные полоски по краям ручки указывают на вес гири. Также вес указан на теле гири цифрами.
Назначение
Соревновательные гири можно использовать в профессиональных целях. С помощью такого снаряда можно проводить соревнования по гиревому спорту, а также кроссфиту. Для тренировок снаряд особенно удобен: форма, размер тела и ручки позволяют удобно захватывать гирю любым хватом.
Преимущества:
- Профессиональное оборудование для тренажерных залов.
- Позволяет развивать силу, выносливость и координацию.
- Цельная чугунная конструкция.
- Покрыта порошковой краской для защиты от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гирі |
| Высота | 283 см мм |
| Діаметр ручки | 33мм |
| Діаметр тіла гирі | 212 мм |
| Материал | Чугун |
| Покрытие | Електростатичне порошкове покриття |
| Похибка ваги | 2% |
| Назначение | Для кросфіт тренувань і фітнесу |
| Тип | Цілісні |
- Цена: 4 119,29 ₴








