
Чехол для круглого коврика Record Z-FI-6218 черный
190,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z-FI-6218
Описание
Чехол Record Z-FI-6218 – это удобный, надежный и функциональный аксессуар для транспортировки и хранения круглого коврика. Он изготовлен из прочной, но очень легкой синтетической ткани с хорошей устойчивостью к износу. Материал быстросохнущий и воздухопроницаем, внутри чехла не образуется неприятный запах. Длинная молния с двойным замком позволяет легко и быстро поместить коврик внутрь и достать его. Для переноса мелких аксессуаров на чехле есть внешний карман с отдельным замком, что обеспечивает быстрый доступ к любому из предметов внутри. Носить чехол в руках позволяют прочные ручки.
Назначение
Чехол длиной 150 см и диаметром 10 см предназначен для хранения и транспортировки круглых ковриков для йоги и подходит для изделий диаметром 150 см и меньше. Аксессуар защищает коврик от повреждений, грязи и пыли, позволяет удобно ездить на тренировки в зал или проводить занятия на открытом воздухе.
Преимущества:
- Прочный материал делает чехол надежным и долговечным.
- В конструкции предусмотрен внешний карман для мелких вещей.
- Длинная молния с двойным замком обеспечивает легкий доступ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Длина | 150 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 10 см |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чохли для килимків |
| Об'єм виробу | 15л |
| Назначение | Для зручного перенесення, зберігання та захисту килимка круглої форми |
| Розміри (ШхГхВ) | 150x10x10см |
| Спорт | Йога |
- Цена: 190,01 ₴


