
Лонгборд Лонгдистанс Long distance из канадского клена SP-Sport SK-901
1 453,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-901
Описание
Если вы предпочитаете активный отдых, который включает преодоление больших расстояний в условиях города, то вам стоит обзавестись лонгбордом лонгдистанс. Как понятно из названия, данный борд предназначен специально для преодоления больших расстояний. Его нетрудно отличить от других по форме деки. Особая форма деки позволяет получить максимальную устойчивость и комфорт, а также минимизировать усилия, направленные на разгон и поддержание скорости. Дека изготовлена из 7 слоёв канадского клёна и выдерживает пользователей массой до 100 кг. Нескользящая поверхность обеспечивает оптимальное сцепление с подошвой обуви, а тыльная сторона деки имеет яркий рисунок. Подвеска имеет стандартный размер и дизайн, изготовлена из прочных и качественных материалов. На неё установлены полиуретановые колёса с подшипниками ABEC-7. Полиуретан обладает оптимальной жёсткостью и хорошим сцеплением с покрытием, что позволяет с комфортом передвигаться по асфальтированным дорожкам.
Назначение
Лонгдистанс позволит преодолевать большие расстояния в условиях города. Вы можете передвигаться по асфальтированной дорожке или по дорожке, вымощенной тротуарной плиткой. Благодаря хорошему сцеплению, мягким колёсам и качественным подшипникам езда будет комфортной и бесшумной.
Преимущества:
- Позволяет легко преодолевать большие расстояния.
- Подходит для езды по асфальту.
- Подходит для взрослых и детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборди |
| Колеса | Розмір: 65x50мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал деки | Канадський клен 7-шарів |
| Розмір деки | 86 x 22см |
| Тип | Лонгдістанс |
- Цена: 1 453,70 ₴


