Описание
Стальные гантели от популярного бренда Zelart — это удобный инвентарь для домашних тренировок любого типа. Набор комплектуется дисками различного веса, что позволяет с высокой точностью регулировать вес отягощения. В комплект входят диски 1,5кг и 2,5 кг, а также резьбовые замки. И грифы, и диски выполнены из стали. Чтобы предотвратить коррозию, производитель покрыл блины слоем краски. На каждом диске указан его вес в килограммах. Чтобы пользователю было комфортнее выполнять упражнения, а хват не ослаблялся со временем, производитель нанёс насечки на гриф в месте захвата. Для удобного хранения набора предусмотрен пластиковый кейс, который входит в комплект поставки.
Назначение
Использовать набор гантелей в пластиковом кейсе очень удобно. После применения весь инвентарь можно сложить в предназначенные для этого отделения и поставить куда угодно. На кейсе имеется ручка, которая позволяет легко переносить его. Такой набор гантелей можно взять с собой в поездку и всегда оставаться в форме.
Преимущества:
- Набор укомплектован кейсом для хранения и переноски.
- Стальные грифы и диски обладают высокой прочностью.
- Посадочная втулка диаметром 25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 2,5кг-4шт|Блини: 1,5кг-4шт|Гриф: 2шт|Замки (Баранчики): 4шт|Кейс |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 35 см |
| Комплектация | 2x10кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Краска |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 786,20 ₴









