
Мяч утяжеленный с манжетом PRO-SUPRA WEIGHTED ENERGY BALL 030-1_5LB 11см розовый
238,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: 030-1_5LB
Описание
Мячи-утяжелители PRO-SUPRA WEIGHTED ENERGY BALL изготовлены из прочной резины и наполнены песком для придания им веса. Диаметр каждого мяча составляет 11 см. Благодаря лямке для фиксации на руках удержание спортивного снаряда не отнимает много сил, что позволяет пользователю полностью сосредоточиться на выполнении упражнения.
Мячи-утяжелители из резины удобно использовать для тех же упражнений, что и с гантелями. Благодаря удобной форме, компактному размеру и нескользящей поверхности заниматься с такими мячами гораздо удобнее. Два мяча-утяжелителя весят 1,3 кг.
Петля для крепления мяча к руке изготовлена из полиэстера. Липучка позволяет быстро зафиксировать петлю на месте.
Назначение
Использование мячей-утяжелителей не требует специального инвентаря и позволяет тренироваться в домашних условиях. Мячи можно использовать во время кардио тренировок и фитнеса. Благодаря применению таких средств интенсивность тренировок увеличивается, что способствует большему расходу энергии. Если ваша цель — сбросить лишние килограммы, такие мячи подойдут как нельзя лучше. Также их можно использовать для укрепления мышц и увеличения силы.
Преимущества:
- Можно использовать в домашних условиях.
- Гладкий и приятный на ощупь материал не скользит в руках.
- Удобная фиксация на руках с помощью манжет на липучках.
- В комплекте два мяча-утяжелителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 11 см |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Вид | Обважнювачі |
| Застежка | Липучка |
| Комплектация | 2 x0.65кг |
| Материал | Гума (RB) |
| Матеріал наповнювача | Пісок |
| Назначение | Збільшення навантаження під час тренувань |
| Размер | Регульований |
| Тип | Фіксована вага |
- Цена: 238,52 ₴








