
Фитнес батут для джампинга шестиугольный с ручкой TX-B6919-50 ø127см черный-оранжевый
6 222,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: TX-B6919-50
Описание
Фитнес батут Zelart TX-B6919-50 – это высококачественный тренажер для тех, кто ценит надежность, безопасность и приятный внешний вид оборудования! Он идеально подходит для домашнего джампинга, может использоваться в больших коммерческих залах и маленьких фитнес-студиях. Прочная стальная рама и превосходная система крепления позволяют заниматься с высокой интенсивностью без опасений и рисков для здоровья.
Батут стоит на 6 съемных винтовых опорах, которые не скользят на поверхностях любого типа и не оставляют следов. Новички могут использовать дополнительную опору в виде съемной ручки с текстурированной поверхностью. Она регулируется по высоте и имеет удобную изогнутую форму, позволяющую перенести основной вес тела на предплечья и локти.
Ключевой особенностью модели являются эластичные жгуты, используемые для крепления прыжкового полотна. Они бесшумны, плавно растягиваются в ответ на нагрузку, и обеспечивают мягкую “отдачу”.
Назначение
Батут используется в фитнесе и домашнем тренинге для укрепления мышц всего тела, коррекции фигуры и улучшения равновесия. Новичкам можно начать свои занятия с невысоких прыжков и постепенно наращивать интенсивность, добавляя более сложные элементы из танцев, аэробики и силового тренинга.
Преимущества:
- Может использоваться в зале, дома и на открытом воздухе.
- Подходит спорстменам любого возраста и уровня подготовки.
- Оборудован высококачественной системой крепления полотна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамы | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Батути для фітнесу |
| Возрастная группа | Для дорослих, Для дітей |
| Диаметр | 127 см мм |
| Матеріал джгута | Поліестер / Латекс |
| Матеріал полотна | Перматрон |
| Основа | 6 знімних гвинтових опор |
| Назначение | Для проведення динамічних кардіо та силових тренувань з використанням стрибків на місці |
| Ручка | 3 рівні регулювання висоти від 72см до 92см |
| Спорт | Фітнес, Фітнес-джампінг |
| Технологии | Компактність, Легкість, Простота складання |
- Цена: 6 222,03 ₴








