Описание
Пенни борд FISH SK-881-11 - идеальный транспорт для передвижения по городу, который в случае необходимости можно положить в рюкзак и пойти пешком. Доска борда изготовлена из пластика и имеет рельефную структуру поверхности, которая способствует хорошему сцеплению с обувью. На лицевой стороне деки имеется яркий принт. Колёса во время вращения светятся. Длина деки составляет всего 55,8 см - это делает скейтборд максимально манёвренным. Небольшая ширина деки позволяет легко удерживать баланс и быстро освоить навыки катания новичкам. Полиуретановые колёса имеют стандартный размер 60x45 мм и помогают легко преодолевать мелкие препятствия и неровности на асфальте, гасят вибрации.
Назначение
Пенни борд с небольшим хвостом в задней части позволяет выполнять трюки, подходит для городского катания или катания на специальных площадках для скейтбордистов. Благодаря полиуретановым колёсам оптимальной жёсткости его можно использовать практически на любом покрытии. Борд позволяет легко держать равновесие и отлично подходит для новичков. Запас по прочности позволяет применять его как детям, так и подросткам.
Преимущества:
- Выдерживает пользователей с массой тела до 80 кг.
- Обеспечивает комфортную езду без вибрации.
- Позволяет выполнять простые трюки и развивать высокую скорость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенні борди |
| Колеса | Розмір: 60x45мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Поліуретан (PU) |
| Особенности | Світяться колеса |
| Принт | Абстракція |
| Підвіска | Розмір: 3" / 7,62см, Матеріал: Алюміній |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розмір деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задній "Хвіст" (Тейл) для поворотів та трюків, Катання без вібрацій, Стійкість при маневрах |
| Тип | Круїзер |
- Цена: 851,06 ₴






