
Гриф для штанги стальной хромированный Олимпийский профессиональный прямой с подшипником Zelart TA-7239 длина 2,2м ø50мм
8 392,59 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-7239
Описание
Профессиональный олимпийский гриф от бренда Zelart оснащён посадочными втулками с подшипниками, которые позволяют им вращаться независимо от положения грифа.
Это профессиональная модель, совместимая с зажимными и пружинными замками. Хромированное покрытие защищает гриф от влаги и предотвращает образование коррозии, продлевая срок службы спортивного инвентаря.
Диаметр грифа составляет 29 мм, а диаметр посадочной втулки – 50 мм. Вес грифа стандартный – 20 кг, а его длина составляет 220 см. Гриф изготовлен из прочного металла и способен выдерживать нагрузку до 680 кг.
Назначение
Во время тренировок прямой гриф часто используется для выполнения базовых упражнений, таких как приседания, жим или тяга. Однако его также можно применять для классических упражнений из тяжёлой атлетики, таких как толчок и рывок.
Прямой гриф – это незаменимый инвентарь для коммерческого тренажёрного зала. Оборудование профессионального уровня прослужит долгие годы и позволит посетителям выполнять упражнения практически с любой массой отягощения.
Преимущества:
- Может использоваться в коммерческих тренажёрных залах и фитнес-клубах.
- Профессиональная модель олимпийского грифа со стандартными параметрами.
- Выдерживает нагрузку до 680 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Длина | 220 см |
| Діаметр грифа | 29 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | З підшипником |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | Прямая |
- Цена: 8 392,59 ₴




