
Гриф гантельный пластиковый с замками SHUANG CAI SPORTS TA-80243-42 длина 42см диаметр-25мм черный
170,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-80243-42
Описание
Пластиковый гантельный гриф стандартного диаметра Shuang Cai Sports — надежный снаряд для использования в домашних условиях или в фитнес клубах. Он изготовлен из ударопрочного пластика, рукоятка — рифленая. Гриф не подвержен коррозии и долговечен, резьбовое крепление с замками в форме звездочек (гайки Вейдера) позволяет прочно зафиксировать утяжелители. Длина грифа составляет 42 см, что позволяет выполнять упражнения с увеличенной нагрузкой, сохраняя при этом удобство и комфорт тренировок. Уход за пластиковым грифом не требует много времени, он устойчив к повреждениям и создает меньше шума во время тренировки.
Назначение
Гантельный гриф прямой формы может быть использован для выполнения различных силовых упражнений, таких как жимы, тяги, подъемы и приседания. Благодаря совместимости грифа с дисками стандартного размера, каждый спортсмен может собрать гантель, которая будет адаптирована к уровню подготовки и тренировочным целям.
Преимущества:
- Ударопрочный пластик легче и удобнее в использовании.
- Длинна грифа позволяет тренироваться с увеличенной нагрузкой.
- Снаряд можно адаптировать под индивидуальные нужды.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 42 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Форма | Прямая |
- Цена: 170,01 ₴

