
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart POWER BANDS FI-0889-1 7-16кг оранжевый
184,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-0889-1
Описание
Zelart POWER BANDS FI-0889-1 - это силовая лента, которая изготовлена в форме кольца. Инвентарь такой формы очень удобно использовать для выполнения подтягиваний на перекладине и отжиманий на брусьях. Использовать ленту можно для тренировок в зале и на улице.
Лента для потягиваний изготавливается из очень эластичного материала - латекса. Он может растягиваться в 2 и более раза и оставаться целым. Высокая прочность, стойкость к воздействию влаги и эластичность делают этот инвентарь идеальным выбором для функциональных тренировок.
Резинка имеет стандартную длину окружности, которая составляет 2080 мм. Она обеспечивает нагрузку до 16 кг. Такой показатель достигается за счет минимальной жесткости резинки.
Назначение
Резинку с нагрузкой 7-16 кг стоит использовать тем, кто имеет массу тела до 60 кг. Это могут быть как девушки, так и мужчины. Петля поможет выполнить качественную разминку на разные группы мышц, может использоваться в процессе реабилитации после травм, а также компенсирует часть нагрузки во время подтягиваний. Для подтягиваний такой инвентарь стоит выбирать тем, кто может уверенно без резинки выполнять 7-8 повторений за подход.
Преимущества:
- Подходит для реабилитации после травм, разминки и воркаута.
- Высокая прочность на разрыв.
- Предназначена для пользователей с массой тела 50-60 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 7-16кг |
| Назначение | Допомога у підтягуваннях та віджиманнях, розвиток сили та витривалості м'язів, асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x13x4.5мм |
| Рівень опору | XS |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 184,01 ₴








