
Ракетка для падел-тенниса детская Padel Joma GAME JR 401588-116 черный-бирюзовый
4 834,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: 401588-116
Описание
Детская ракетка для игры в падел-теннис Padel Joma GAME JR 401588-116 разработана специально для комфортной игры. Ракетка изготовлена с учетом телосложения юных спортсменов, она в сравнении со взрослыми моделями имеет уменьшенный размер и вес. Это позволяет ребенку легче контролировать спортивный снаряд.
Этот инвентарь предназначен для детей, которые только начинают осваивать игру. Поверхность ракетки выполнена из стекловолокна и имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям. Сердечник ракетки изготовлен с использованием технологии EVA SOFT, которая обеспечивает отличный контроль.
Назначение
Ракетка с круглой формой головы лучше всего подходит для начинающих игроков. Низкий баланс способствует хорошему контролю и высокой мощности.
Ракетка подойдет для юных игроков, которым трудно использовать взрослые ракетки из-за их веса и размера.
Преимущества:
- Прочная стекловолоконная поверхность.
- Технология EVA SOFT обеспечивает комфорт и контроль во время каждого удара.
- Уменьшенные размер и вес ракетки способствуют лучшему контролю.
- Подходит для самых юных игроков.
| Вес ракетки, гр | Игрок | Уровень игрока |
|---|---|---|
| 240-350 | Дети | Начинающий / Средний |
| 350-375 | Женщины | Средний |
| 375-390 | Мужчины | Продвинутый / Профессиональный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joma |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | Низький |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт|Чохол: 1 шт |
| Вес | 330-340 г |
| Вид | Ракетки для падіння тенісу |
| Возрастная группа | Для детей |
| Длина | 45.5 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Контроль | 40% |
| Число отверстий | 62 шт |
| Материалы | Поверхня: Скловолокно: 100%|Рама: Карбон 100%|Сердечник: Етиленвінілацетат (EVA) 100% |
| Технологии | Eva Soft |
| Толщина | 33 мм |
| Форма головы | Круглая |
| Ширина | 25 см мм |
- Цена: 4 834,78 ₴






