
Пенни борд Penny Board круизер пластиковый 22" FISH SK-401-8 голубой-красный
475,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-401-8
Описание
Пенни борд от бренда FISH изготовлен из качественных и долговечных материалов и может выдержать большую нагрузку. Он предназначен для пользователей с массой тела до 80 кг. Дека изготовлена из пластика, имеет рельефную поверхность, которая препятствует скольжению ног во время катания. Подвеска выполнена из лёгкого алюминия и имеет размер 3 дюйма. Полиуретановые колёса 60x45 мм гасят вибрации от мелких неровностей на дороге и позволяют с комфортом передвигаться на любом покрытии. В колёса установлены подшипники АВЕС-7. Они имеют строгие допуски по размеру и поэтому вращаются очень легко и практически бесшумно. Это позволяет пользователю борда разгоняться с минимальными усилиями.
Назначение
Пенни борд подойдёт для тех, кто ценит компактность. Деки длиной 22 дюйма позволяет легко поместить такой борт в рюкзак и взять с собой куда угодно. Передвигаться можно по различным покрытиям. Борд подойдёт как для прогулочного катания, так и для выполнения трюков небольшой сложности. Это хорошее решение и для опытных райдеров, и для новичков.
Преимущества:
- Подходит для катания на различных покрытиях, прогулок и трюков.
- Прочная трёхдюймовая подвеска из алюминия.
- Тейл для резких поворотов и трюков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенні борди |
| Колеса | Розмір: 60x45мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Поліуретан (PU) |
| Підвіска | Розмір: 3" / 7,62см, Матеріал: Алюміній |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розмір деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задній "Хвіст" (Тейл) для поворотів та трюків, Катання без вібрацій, Стійкість при маневрах |
| Тип | Круїзер |
- Цена: 475,54 ₴




