
Скейтборд пластиковый FISH Duckbill 23" SK-418-6 голубой
487,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-418-6
Описание
Пенни борд размером 23 дюйма отличается особой манёвренностью, лёгкостью и компактностью. При этом он имеет подвеску размером 3,25 дюйма. Она выполнена из прочного и лёгкого алюминия. Конструкция борда включает задний хвост, который называется Тейл. Он позволяет райдеру легко управлять бордом, совершать резкие повороты, а также различные трюки. Отсутствие вибраций во время катания гарантирует использование производителем полиуретановых колёс. Колёса имеют прямоугольный профиль, это позволяет избежать бокового скольжения и в целом получить отличную устойчивость во время езды на таком пенни борде. В колёсах использованы подшипники АВЕС-7, которые отличаются высокой точностью изготовления и могут долго вращаться по инерции. На лицевой поверхности пластиковой доски пенни борда имеется яркий рисунок.
Назначение
Пенни борд подойдёт для прогулочного катания. Благодаря наличию специального хвоста его можно использовать также для выполнения трюков и слалома. Особо манёвренным такой борд делают специальная подвеска и его компактный размер. Благодаря тому, что борд выдерживает нагрузку до 80 кг, использовать его могут и подростки, и совсем юные райдеры. Борд отличается устойчивостью и позволит легко освоить базовые навыки катания даже новичкам.
Преимущества:
- Имеет задний хвост, который позволяет выполнять трюки и быстрые манёвры.
- Подходит для прогулочного катания.
- Имеет небольшой размер и легко помещается в рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенні борди |
| Колеса | Розмір: 60x45мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Поліуретан (PU) |
| Принт | Shark |
| Підвіска | Розмір: 3,25" / 8,25см, Матеріал: Алюміній |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розмір деки | 23"x6" / 58,4x15,2см |
| Технологии | Задній "Хвіст" (Тейл) для поворотів та трюків, Катання без вібрацій, Стійкість при маневрах |
| Тип | Круїзер |
- Цена: 487,54 ₴





