Описание
Разборные гантели имеют вес по 9 кг каждая и изготовлены из прочной стали. Диски покрыты краской для защиты от коррозии. В месте захвата грифа имеются насечки, которые предотвращают скольжение рук и делают тренировки более комфортными. Резьбовые замки не позволяют дискам слететь с грифа во время интенсивной тренировки. Гантели укомплектованы набором дисков, которые позволяют плавно регулировать вес и подбирать его в зависимости от типа упражнения. Диски имеют округлую форму и различаются по размеру в зависимости от веса.
Назначение
Использовать пару гантелей общим весом 18 кг можно для домашних тренировок. Такого веса достаточно, чтобы нагрузить мышцы груди, спины, плеч и рук. Даже ноги можно тренировать с помощью таких гантелей. Широкий выбор упражнений делает такое оборудование универсальным и позволяет с его помощью нагружать всё тело. Гантели отлично подойдут как для мужчин, так и для женщин, а также подростков.
Преимущества:
- Подходят для домашнего использования.
- Рукоятки не скользят в руках за счёт насечек.
- Большой выбор дисков разного веса позволяет плавно регулировать нагрузку.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 1кг-4шт|2кг-4шт|Блини: 0,5кг-4шт|Гриф: 2шт|Замки (Барашки): 4шт. |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 35 см |
| Комплектация | 2x9кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Краска |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 485,17 ₴









