
Коврик для йоги Замшевый каучуковый двухслойный Record FI-5662-31 размер 183x61x0,3см с принтом Цветок Сакуры голубой-красный
787,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-5662-31
Описание
Коврик от бренда Record отлично подойдёт для занятий йогой и фитнесом. Изделие имеет оптимальную толщину, которая составляет 3 мм. Это позволяет ему изолировать пользователя от холода, который может исходить от пола, и при этом обеспечивать комфортное выполнение асан или упражнений.
Двухслойный коврик состоит из слоя каучука и слоя замши. Замшевый верх имеет интересный принт, который позволяет не только комфортно тренироваться, но и получать эстетическое удовольствие от занятий. Лицевая поверхность коврика не скользкая. Отличной липкостью обладает тыльная сторона, изготовленная из каучука. Этот материал хорошо прилипает к различным покрытиям и точно не будет скользить.
Назначение
Коврик предназначен для фитнеса и йоги. Его универсальная длина — 183 см — позволит заниматься на нём пользователям со средним ростом. Это один из наиболее распространённых размеров ковриков. Небольшая толщина коврика позволила уменьшить его вес. Теперь вы можете брать его с собой куда угодно — он легко складывается, так же легко раскладывается и мало весит.
Преимущества:
- Имеет минимальный вес и при этом хорошо защищает от холода, позволяя комфортно выполнять упражнения.
- Подходит для йоги и фитнеса.
- Не скользит на различных напольных покрытиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Материал | Замша / Каучук |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Принт | Квіти сакури |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x0.3см |
| Спорт | Фітнес, Йога |
| Толщина | 0.3 см |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 787,56 ₴








