
Блины диски стальные 2 Handle металлическая втулка LiveUp LP8338-20 ø51мм 20кг серый
7 020,49 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8338-20
Описание
Стальные блины от бренда LiveUp имеют чрезвычайно прочную цельную конструкцию, которая позволяет использовать их в коммерческих тренажерных залах. Твердое хромовое покрытие защищает сталь от коррозии и существенно продлевает срок службы инвентаря. Такой инвентарь выглядит презентабельно. Отверстия, расположенные по бокам диска, обеспечивают удобный захват и возможность легко снимать диск со штанги и надевать его. Вес диска максимально сбалансирован. Диаметр посадочной втулки позволяет использовать диск совместно с олимпийским грифом. Толщина и внешний диаметр диска зависят от его веса. На каждом диске указан вес.
Назначение
Стальные диски с хватами для рук можно использовать в коммерческом тренажерном зале для оборудования зоны для фитнеса или зоны силовых тренировок. Это профессиональный инвентарь, изготовленный из высококачественных, долговечных и прочных материалов. Даже при интенсивном регулярном использовании такой инвентарь прослужит долго. Диски можно использовать для регулировки веса на штанге любой формы и размера, главное - соответствие диаметра посадочной втулки.
Преимущества:
- Удобные хваты для рук, которые позволяют легко снимать и надевать диск.
- Цельная стальная конструкция с огромным запасом прочности.
- Покрытие из хрома препятствует появлению коррозии.
- Совместим с олимпийским грифом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг ±1% |
| Вид | Диски |
| Внутрішній діаметр диска | 51 мм |
| Зовнішній діаметр диска | 450 мм |
| Материал | Сталь / Алюміній |
| Назначение | Дозволяють регулювати загальну вагу штанги чи гантелі |
| Толщина диска | 3.2 см |
- Цена: 7 020,49 ₴








