
Гриф для штанги стальной Олимпийский профессиональный прямой с подшипником Zelart TA-7246 длина 2,2м ø50мм черный
6 867,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-7246
Описание
Профессиональный Олимпийский гриф Zelart TA-7243 имеет стандартные для такого инвентаря параметры. Гриф изготовлен из металла и окрашен для защиты от коррозии. На грифе имеются насечки, которые способствуют надёжному захвату и не позволяют ему выскальзывать из рук. Диаметр посадочной втулки стандартный для такого инвентаря и составляет 50 мм. Втулка вращается независимо от основной части грифа благодаря подшипникам. Диаметр самого грифа составляет 28 мм. Гриф весит 20 кг и имеет длину 220 см.
Назначение
Олимпийский гриф предназначен для профессионалов, которые занимаются тяжёлой атлетикой, пауэрлифтингом или другими силовыми видами спорта. Такой гриф способен выдержать огромные нагрузки. Вес отягощения, с которым способен справиться гриф, составляет более 400 кг. Оптимальные характеристики и полное соответствие требованиям соревнований позволяют использовать такой гриф для проведения состязаний различного уровня. Это отличный инвентарь для комплектации коммерческих тренажёрных залов. Помимо занятий тяжёлой атлетикой и пауэрлифтингом, его можно использовать для классических силовых упражнений.
Преимущества:
- Имеет большой запас прочности и может выдержать отягощение весом более 400 кг.
- Может применяться для проведения соревнований по тяжёлой атлетике или пауэрлифтингу.
- Подшипники в посадочных втулках гарантируют комфортное выполнение упражнений и правильный баланс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Длина | 220 см |
| Діаметр грифа | 28 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | З підшипником |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | Прямая |
- Цена: 6 867,48 ₴




