
Стеллаж модульный для инвентаря кроссфит STORAGE RACK LiveUp LP8875 размер-55x60x180см черный
30 032,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8875
Описание
STORAGE RACK - это стойка, которая позволит хранить большое количество спортивного оборудования в одном месте. Стойка позволяет хранить медболы, мячи для йоги и другой инвентарь.
Рама стойки изготовлена из толстого и прочного металла. Это позволяет складывать на нее не только легкие мячи для йоги или фитнеса, но и увесистые медболы. Покрытие порошковой краской позволяет защитить конструкцию от коррозии и продлить срок ее эксплуатации.
Назначение
Стойка для хранения инвентаря для кроссфита позволяет удобно, занимая небольшую площадь помещения, хранить различный инвентарь. Помимо фитболов и медболов, ее можно использовать для хранения массажных роллов, гирь и другого оборудования. Это отличное решение для спортивного клуба или фитнес-студии.
Преимущества:
- Компактный размер и большая вместительность.
- Подходит для хранения оборудования для кроссфита и фитнеса.
- Покрытие краской защищает раму от коррозии.
- Изготовлена из прочного металла.
- Подходит для фитнес-студий, тренажерных залов и спортклубов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 68 кг |
| Вид | Стійки для зберігання |
| Материал | Металл |
| Назначение | Зручне безпечне та компактне зберігання інвентарю для кросфіту |
| Розміри (ДхШхВ) | 550x600x1800мм |
| Толщина металла | 3 мм |
- Цена: 30 032,10 ₴








