Стол для настольного тенниса FOX MT-5949 синий
18 817,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT-5949
Описание
Стол для настольного тенниса предназначен для закрытых помещений. Он имеет складную конструкцию, которая позволяет удобно транспортировать и хранить его. Данная модель выполнена в синем цвете, что является классическим вариантом для настольного тенниса. Игровая поверхность изготовлена из ДСП толщиной 18 мм. Для дополнительной прочности конструкция усилена металлическим профилем сечением 30х20 мм. Вес такого теннисного стола составляет 70 кг. В разложенном виде стол имеет стандартный размер 274x152,5x76 см.
Назначение
Теннисный стол предназначен для использования в закрытых помещениях. Его можно установить в спортзале школы или университета, а также в игровом клубе. Складная конструкция позволяет при необходимости сложить стол до компактных размеров и убрать его, чтобы он не занимал много места. При этом для транспортировки инвентарь необязательно поднимать - в конструкции предусмотрены колеса. Использовать такой стол можно для развлечений, любительских турниров, а также тренировок. На синем фоне стола отлично виден мяч.
Преимущества:
- Подходит для любых закрытых помещений.
- Легко транспортируется благодаря встроенным колесам.
- Имеет складную конструкцию, что позволяет сэкономить место при хранении.
- Подходит для любительского использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ігрова поверхня | ДСП завтовшки 18 мм, посилена металевим профілем перетином 30x20 мм |
| Вес | 70 кг |
| Вид | Столи тенісні |
| Назначение | Для закритих приміщень |
| Розмір у розкладеному положенні (Д*Ш*В) | 274x152,5x76 см |
| Розмір у складеному положенні (Д*Ш*В) | 65x152,5x184 см |
- Цена: 18 817,32 ₴