Описание
Во время тренировок по футболу тренеры часто прибегают к использованию ворот нестандартного размера. Это не только решение для самых юных футболистов, но и возможность оттачивать спортивное мастерство и точность ударов. Бренд STAR, понимая важность и необходимость таких решений в современном футболе, предлагает качественные металлические ворота с разборной конструкцией. Конструкция состоит из двух половин, которые можно соединить между собой с помощью специального крепления. Также ворота комплектуются сеткой из полиэтилена, которая устойчива к воздействию влаги и прямых солнечных лучей. К воротам сетка крепится с помощью специальных фиксирующих верёвок. А закрепить ворота на грунте помогут специальные колышки.
Назначение
Футбольные ворота небольшого размера можно использовать во время детских тренировок. Разборные ворота легко устанавливаются в любой части поля и очень быстро складываются назад. Для хранения и транспортировки комплекта предусмотрена специальная сумка с ручками. Все необходимые крепления, в том числе и крепления для сетки, есть в комплекте. Это отличный набор для школы или спортивного клуба.
Преимущества:
- Позволяют развивать точность ударов.
- Укомплектованы всем необходимым, в том числе и креплениями.
- Прочная полиэтиленовая сетка, изготовленная методом узлового плетения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Конструкция | Разборная |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ворота: 1шт|Гачки для мотузок: 6шт|Заклепки для основи: 2шт. U-подібні гачки: 4шт.|Сумка: 1шт|Сітка: 1шт|Фіксувальні мотузки: 2шт |
| Вес | 8 кг |
| Вид | Ворота футбольні |
| Установка | Переносні з фіксацією |
| Возрастная группа | Для детей |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Матеріал сітки | Поліетилен |
| Назначение | Для проведення футбольних тренувань та аматорських ігор, відпрацювання ударів та ігрових вправ на відкритих та закритих майданчиках |
| Розміри (ШхГхВ) | 120х60х80см |
| Технологии | Довговічність, Мобільність, Стійкість |
| Товщина сітки | 2 мм |
| Условия эксплуатации | Для вулиці, Для приміщень |
- Цена: 8 213,57 ₴









