
Блины диски полиуретановые с тройным хватом и металлической втулкой LiveUp LP8020-15 ø51мм 15кг черный
3 616,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8020-15
Описание
Диски для штанги LiveUp — это профессиональный инвентарь, который подходит для комплектации тренажёрных залов. Диски из полиуретана не издают постороннего шума при падении или соприкосновении с другим инвентарём. Их можно бросать с высоты человеческого роста, это не приводит к повреждению материала.
Втулка для фиксации диска на штанге изготовлена из чугуна. Прочный и жесткий материал стабилизирует положение диска на штанге. Чтобы спортсмену было удобно поднимать диск с пола, на нём предусмотрено 3 отверстия для хвата.
Назначение
Диск предназначен для использования на олимпийском грифе или другом грифе со схожим диаметром посадочного места. Внутренний диаметр диска составляет 51 мм. Использовать диски можно для занятий тяжелой атлетикой, силовых тренировок и кроссфита. Штангу с такими дисками можно бросать на пол. Они амортизируют ударную нагрузку и не издают шума.
Преимущества:
- Удобные прорези для захвата.
- Амортизирует ударную нагрузку при падении.
- Чугунная втулка стабилизирует положение диска на грифе.
- Подходит под олимпийский гриф.
- Изготовлен из прочного полиуретана.
- Не подвержен коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг ±2% |
| Вид | Диски |
| Внутрішній діаметр диска | 51 мм |
| Зовнішній діаметр диска | 360 мм |
| Материал | Чугун |
| Покрытие | Поліуретан (PU) |
| Назначение | Дозволяють регулювати загальну вагу штанги чи гантелі |
| Толщина диска | 45 мм |
- Цена: 3 616,25 ₴








