
Ракетка для падел-тенниса Padel TELOON TP-5503 REVOLVE X2 1 ракетки
3 213,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: TP-5503
Описание
TELOON REVOLVE - профессиональная ракетка для игры в падел теннис. Комплект состоит из одной ракетки и специального чехла для их хранения. Рама изготовлена из стопроцентного карбона, что является привычным для высококачественных ракеток. Ядро изготовлено из EVA материала повышенной плотности. Такая ракетка идеально подойдёт для скоростных матчей, однако использовать её в холодное время года нежелательно. Ракетки с таким сердечником считаются более долговечными, чем полиэтиленовые.
Каплевидная форма головы является одной из наиболее популярных среди спортсменов. Такую ракетку могут использовать игроки со средним уровнем подготовки. Благодаря каплевидной форме головы игрок может наносить точные и мощные удары. Преимущество такой ракетки в том, что она подходит для различных стилей игры.
Назначение
Ракетку для игры в падел теннис могут использовать как мужчины, так и женщины. Она имеет вес 365 г, что идеально подходит для представителей обоих полов. Толщина ракетки составляет 38 мм, что является максимально допустимым согласно действующим правилам.
Преимущества:
- Подходит для мужчин и женщин.
- Предназначена для игроков среднего уровня.
- Хороший контроль при высокой мощности ударов.
- Высококачественный и долговечный материал ядра.
- Карбоновая рама.
| Вес ракетки, гр | Игрок | Уровень игрока |
|---|---|---|
| 240-350 | Дети | Начинающий / Средний |
| 350-375 | Женщины | Средний |
| 375-390 | Мужчины | Продвинутый / Профессиональный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 365 г |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт|Чохол: 1 шт |
| Вид | Ракетки для падіння тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 47 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Число отверстий | 49 шт |
| Материалы | Рама: Карбон 100%|Сердечник: Гума EVA високої густини 100% |
| Технологии | EVA Foam |
| Толщина | 38 мм |
| Форма головы | Каплеподібна |
| Ширина | 26 см мм |
- Цена: 3 213,22 ₴








