Описание
Оригинальная ракетка TELOON предназначена для игры в пиклбол. Сердечник ракетки имеет особую форму, которая позволяет минимизировать вес снаряда. Лопасть ракетки имеет стандартную форму, что позволяет игроку быть более маневренным. Ракетка имеет большую площадь зоны наилучшего восприятия. Мощность у такой ракетки несколько ниже, чем у моделей гибридной и удлиненной формы.
Ракетка имеет ручку эргономичной формы, которая позволяет удобно захватить спортивный снаряд. Ручка имеет шар обмотки, который препятствует скольжению спортивного снаряда в ладони и гасит вибрации от ударов.
Назначение
Ракетка для игры в пиклбол имеет минимальный вес, не нагружает руку. Она подойдет для игроков, которые предпочитают высокий темп игры и ценят маневренность.
Ракетку могут использовать спортсмены разного уровня. Она подойдет для новичков, которые желают познакомиться с новым для себя видом спорта.
Преимущества:
- Стандартная форма лопасти.
Эргономичная рукоятка с базовым шаром намотки.
Небольшой вес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність використання | Тренування |
| Вид | Набори для піклболу |
| Довжина ракетки | 39 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Материалы | Матеріал сердечника: Дерево|Поверхня весла: Пластикова ламінація |
| Назначение | Для гри у піклбол |
| Технологии | Довговічність, Керованість, Легкість, Міцність |
| Толщина | 1.3 см |
| Форма ручки | Комфортна |
| Ширина | 21 см мм |
- Цена: 797,06 ₴






