
Гриф для штанги стальной хромированный Олимпийский W-образный с замками Zelart TA-2710 1длина 1,22м ø50мм хром
3 410,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-2710
Описание
Zelart TA-2710 — это олимпийский изогнутый гриф, который поставляется в комплекте с пружинными замками. Большой запас прочности обеспечивается использованием качественного металла. Удобному захвату способствует накатка на грифе.
Посадочные втулки имеют диаметр 50 мм и не вращаются, так как в них не используются подшипники. Длина грифа составляет 122 см, а его диаметр — 28 мм. Вес грифа — 9,6 кг.
Диаметр втулок изогнутого грифа соответствует диаметру олимпийских дисков, поэтому один комплект дисков можно использовать как с классическим прямым олимпийским грифом, так и с этой моделью.
Назначение
Изогнутый гриф обладает достаточным запасом прочности и может использоваться в коммерческих тренажёрных залах. Хромированное покрытие защищает гриф от коррозии, а накатка позволяет атлетам надёжно удерживать его.
С изогнутым грифом можно выполнять упражнения на бицепс и трицепс. Ширину захвата можно менять, что позволяет смещать нагрузку на разные мышцы.
Преимущества:
- Позволяет наращивать мышечную массу и развивать бицепсы и трицепсы.
- Посадочные втулки диаметром 50 мм совместимы с олимпийскими дисками.
- Насечки на грифе способствую сцеплению с руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 9.6 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Пружинний |
| Длина | 122 см |
| Діаметр грифа | 28 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | W-подібна |
- Цена: 3 410,24 ₴








