
Эспандер кистевой пружинный Bone Crusher LiveUp LP8285-200LB нагрузка 90кг серебряный
365,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8285-200LB
Описание
Профессиональный кистевой эспандер Bone Crusher - тренажер высокого уровня, для развития силы хвата, укрепления кистей рук и повышения выносливости спортсмена. Высокопрочная торсионная пружина покрыта антикоррозийным напылением. Алюминиевые рукояти эспандера имеют удобный размер, покрыты функциональной гравировкой с насечками. Дизайн накатки предотвращают скольжение и обеспечивают максимальную силу захвата. Небольшие размер и вес тренажера позволяют носить его с собой и заниматься в любом месте.
Назначение
Эспандер положительно влияет на силу хвата, возможность поднимать тяжести и работать с утяжелением. Позволяет нарастить мышечную силу пальцев, кисти, запястья и предплечья. Заниматься с тренажером рекомендовано во всех видах спорта, где важен хват: бодибилдинг, тяжелая атлетика, гимнастика, единоборства и прочие. Сила сопротивления подбирается в соответствии с физической подготовкой спортсмена. Подходит атлетам разного возраста и пола.
Преимущества:
- Высокопрочная пружина со специальным противокоррозийным напылением.
- Нескользкие алюминиевые ручки с гравировкой для максимальной силы захвата.
- Эффективные тренировки для развития силы хвата и укрепления кистей рук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 215 г |
| Вид | Еспандери |
| Диаметр пружины | 7 мм |
| Діаметр рукоятки | 18 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Сталь / Алюміній |
| Нагрузка | 200LB / 90кг |
| Назначение | Тренування м'язів рук зап'ясток та передпліч |
| Ручки | Нековзні ручки |
| Тип | Кистьові |
| Форма | Ножиці |
- Цена: 365,03 ₴






