
Штанга неразборная с фиксированным весом изогнутая полиуретановая LiveUp LP8011-10 длина-89,2см 10кг черный-синий
5 914,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8011-10
Описание
Штанга от бренда LiveUp изготовлена из стали и имеет большой запас прочности. Конструкция цельная, не разбирается. Вес фиксированный. Диски имеют классическую круглую форму и покрыты слоем полиуретана толщиной до 12 мм. Это позволяет избавиться от звонкого звука при ударе металла об металл, а также сделать инвентарь немного безопаснее.
Гриф штанги имеет насечки в нескольких местах, что позволяет более удобно удерживать штангу и она не выскальзывает из рук. Хромированный гриф не подвержен коррозии.
Назначение
Штанга предназначена для силовых тренировок. Изогнутый гриф обычно используют для тренировок торса. Например, такая штанга отлично подходит для выполнения изолированных упражнений на трицепс или бицепс. Также с ее помощью можно нагрузить грудные мышцы. Использовать штангу можно как в домашних условиях, так и в качестве инвентаря для профессионального зала.
Преимущества:
- Изогнутая форма удобна для выполнения упражнений на бицепс и трицепс.
- Хромированный гриф.
- На грифе имеются насечки.
- Можно использовать для оборудования профессионального тренажерного зала.
- Прочная цельная конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 10 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Штанги |
| Вид замку | Без замка |
| Довжина грифа | 892 мм |
| Діаметр грифа | 32.5 мм |
| Матеріал дисків | Сталь |
| Покриття грифа | Хром |
| Покрытие дисков | Поліуретан (PU) |
| Назначение | Тренувальний снаряд, призначений для силових вправ, особливо з акцентом на руки та верхню частину тіла |
| Спорт | Фітнес, Бодібілдінг, Функціональний тренінг, Кросфіт |
| Тип | Цілісні |
| Товщина покриття дисків | 12 мм |
| Форма | W-подібна |
- Цена: 5 914,41 ₴






