Описание
SP-Sport Senior SK-5015-L — хоккейная клюшка с левым загибом. Она отлично подойдет взрослым любителям хоккея. Клюшку с длиной рукоятки 153 см могут использовать взрослые игроки и подростки старше 14 лет. Чтобы играть такой клюшкой было удобно, рост игрока должен составлять 160-185 см. Клюшка имеет минимальный вес и не будет утомлять руки хоккеиста. Клюшка обладает высокой прочностью.
Палка подходит для полевых игроков, предпочитающих разные стили игры. Благодаря загибу в средней части крюка игроку будет удобно поднимать шайбу и контролировать её. Клюшка имеет квадратный носок со скругленными краями. Это позволяет удобно подбирать шайбу под себя и легко останавливать ее под бортом.
Назначение
Хоккейную клюшку могут использовать игроки старше 14 лет. Качественный спортивный инвентарь имеет большой запас прочности и отличное качество изготовления. Игрок благодаря удобной и практичной клюшкой, сможет выполнять точные броски и передачи. Клюшку могут использовать как защитники, так и нападающие.
Преимущества:
- Предназначена для игроков с левым хватом.
- Подходит для игроков 14 лет и старше.
- Прочная конструкция.
- Подходит для начинающих игроков.
| Рост пользователя, см | Вес пользователя, кг | Возраст, лет | Длина рукояти клюшки, см |
|---|---|---|---|
| 120-140 | 13-34 | 4-7 | 117 |
| 140-160 | 34-54 | 7-14 | 135 |
| 160-185 | 54 -106 | Для взрослых / 14лет + | 153 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ключки для хокею |
| Довжина рукояті ключки | 153 см |
| Загин гака ключки | Лівий |
| Матеріал Гака (леза) ключки | ABS-пластик / Fiberglass |
| Матеріал рукояті ключки | Деревина |
| Розмір гака (леза) ключки | 27x7 см |
| Розмір обхвату рукояті ключки | 3x2 см |
- Цена: 723,05 ₴









