
Стеллаж модульный для инвентаря кроссфит STORAGE RACK LiveUp LP8897 размер-156,5x76,6x197,4см черный
24 025,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8897
Описание
STORAGE RACK - это стойка, которая позволит хранить большое количество спортивного оборудования в одном месте. Стойка позволяет хранить медболы, мячи для йоги и другой инвентарь.
Рама стойки изготовлена из толстого и прочного металла. Это позволяет складывать на нее не только легкие мячи для йоги или фитнеса, но и увесистые медболы. Покрытие порошковой краской позволяет защитить конструкцию от коррозии и продлить срок ее эксплуатации.
Назначение
Стойка для хранения инвентаря для кроссфита позволяет удобно, занимая небольшую площадь помещения, хранить различный инвентарь. Помимо фитболов и медболов, ее можно использовать для хранения массажных роллов, гирь и другого оборудования. Это отличное решение для спортивного клуба или фитнес-студии.
Преимущества:
- Компактный размер и большая вместительность.
- Подходит для хранения оборудования для кроссфита и фитнеса.
- Покрытие краской защищает раму от коррозии.
- Изготовлена из прочного металла.
- Подходит для фитнес-студий, тренажерных залов и спортклубов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 73 кг |
| Вид | Стійки для зберігання |
| Материал | Металл |
| Вместимость | 6 медичних м'ячів, 3 м'ячі для йоги |
| Назначение | Зручне безпечне та компактне зберігання інвентарю для кросфіту |
| Розмір труби | 70x50x2мм |
| Розміри (ДхШхВ) | 1565x766x1974мм |
- Цена: 24 025,68 ₴








