
Лонгборд Слалом Slalom из канадского клена SP-Sport SK-912
2 110,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-912
Описание
Если вы ищете лонгборд для катания в стиле слалом или скоростного катания, то вам отлично подойдёт модель Sport SK-912. Борд имеет яркий и стильный дизайн, на тыльной стороне деки расположен рисунок. Лицевая сторона покрыта специальным противоскользящим материалом, который гарантирует отличное сцепление с подошвой обуви. Колёса имеют стандартный размер 65x50 мм и прямоугольный профиль, который препятствует боковому скольжению в случае резких поворотов. Полиуретановые колёса обеспечивают хорошее сцепление с любым покрытием, гасят вибрации и амортизируют удары. Лонгборд укомплектован высокоточными подшипниками АВЕС-11, которые гарантируют лёгкое, быстрое и бесшумное вращение колёс. Дека, изготовленная из канадского клёна, имеет длину 79 см. Подвеска выполнена из металла.
Назначение
Благодаря сочетанию жёсткой подвески, качественных колёс и точных подшипников пользователь борда может развивать высокую скорость и легко менять направление движения. Такой лонгборд отлично подходит для преодоления трасс с искусственными препятствиями в виде конусов, а также для скоростного катания в городе.
Преимущества:
- Поверхность деки покрыта нескользящим материалом.
- Жёсткая подвеска для максимальной управляемости.
- Точные подшипники АВЕС-11 способствуют лёгкому вращению колёс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборди |
| Колеса | Розмір: 65x50мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-11 |
| Материал деки | Канадський клен 7-шарів |
| Розмір деки | 79 x 24см |
| Тип | Слалом |
- Цена: 2 110,15 ₴








