Блины диски полиуретановые 2 Handle металлическая втулка HAMMER STRENGHT TA-9986-25 ø50мм 25кг черный
3 959,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-9986-25
Описание
Полиуретановые диски с хватами для рук от бренда HAMMER STRENGTH - профессиональное оборудование для тренажерных залов и фитнес-студий. Инвентарь предназначен для применения совместно с олимпийскими грифами и имеет диаметр посадочной втулки 50 мм.
Сердцевина диска изготовлена из железа, что придает ему прочность. Покрытие из полиуретана позволяет защитить сердцевину от коррозии, а также продлевает срок службы инвентаря. С помощью таких дисков можно регулировать общий вес штанги или гантели с очень высокой точностью. Вес диска указан на его поверхности.
Назначение
Полиуретановые диски подойдут для оборудования любых залов. Их можно использовать как в домашнем тренажерном зале, так и применять для оборудования коммерческого зала. Такие диски можно использовать во время тренировок силового характера. Независимо от того, динамическое или статическое упражнение будет выполнять спортсмен, диски не будут издавать звонкого металлического шума благодаря наличию покрытия. С ними можно выполнять приседания со штангой, жим лежа, тягу или другие силовые упражнения.
Преимущества:
- Подходит для любых типов тренировок.
- Совместим с олимпийским грифом.
- Имеет хваты для рук.
- Подходит для коммерческих тренажерных залов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 25 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Диски |
| Внутрішній діаметр диска | 50 мм |
| Зовнішній діаметр диска | 398 мм |
| Материал | Железо |
| Покрытие | Поліуретан (PU) |
| Назначение | Дозволяють регулювати загальну вагу штанги чи гантелі |
| Толщина диска | 47 мм |
- Цена: 3 959,28 ₴