
Гриф для штанги стальной хромированный Олимпийский рамка с параллельным хватом SHUANG CAI SPORTS TA-34 длина 0,86м ø50мм хром
2 836,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: TA-34
Описание
Чтобы выполнять эффективные силовые тренировки на мышцы рук, недостаточно использовать только прямой гриф.
При параллельном хвате можно нагрузить мышцы гораздо эффективнее и при этом снизить нагрузку на запястья.
Гриф SHUANG CAI SPORTS имеет удобную конструкцию для выполнения упражнения молот. Конструкция грифа представляет собой прямоугольник с рукоятками, расположенными на одинаковом расстоянии от центра.
Посадочные втулки располагаются по бокам. Они не имеют подшипников, их поверхность гладкая, а диаметр составляет 50 мм. Такой диаметр посадочной втулки делает гриф совместимым с олимпийскими дисками.
Диаметр самого грифа составляет 30 мм, что является оптимальным размером для удобного захвата и надёжного удержания веса. В местах захвата имеется накатка.
Назначение
Гриф предназначен для выполнения подъёма на бицепс с параллельным хватом. При таком расположении рук снижается нагрузка на мышцы предплечья и запястья. Это позволяет использовать более тяжёлую штангу по сравнению с прямым хватом, избегая при этом травм и дискомфорта.
Также гриф такой формы можно использовать для выполнения упражнений на трицепс.
Преимущества:
- Оптимальный диаметр грифа и накатка способствуют комфортному хвату.
- При выполнении упражнений на бицепс снижает нагрузку на мышцы предплечий и запястья.
- Совместим с олимпийскими дисками.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Длина | 86 см |
| Діаметр грифа | 30 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | З паралельним хватом |
- Цена: 2 836,20 ₴

