
Рукоятка для тяги на трицепс V-образная ручка для блочного тренажера LiveUp LP8192F хром
1 887,13 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8192F
Описание
V-образная рукоятка - это многофункциональный аксессуар для тренажерного зала. При оборудовании тренажерного зала обязательно стоит подобрать большой ассортимент рукояток для блочного тренажера. Это позволит посетителям зала тренировать мышцы эффективно.
Рукоятка изготовлена из стали. Прочный материал хромирован для защиты от коррозии. Ручки покрыты полиуретаном, который препятствует скольжению рук во время выполнения упражнений и делает хват более удобным. Чтобы присоединить аксессуар к блочному тренажеру, используется металлическое ушко в верхней части рукоятки, которое приварено к конструкции.
Назначение
V-образная рукоятка предназначена для выполнения тяги в блочном тренажере. Использование данного изделия позволит тренировать трицепсы и бицепсы. Благодаря удобным полиуретановым ручкам тренировки станут еще комфортнее.
Преимущества:
- Аксессуар хромирован гальваническим методом для защиты от коррозии.
- Покрытие ручек из полиуретана препятствует скольжению рук во время выполнения упражнений.
- Предназначена для тренировки трицепсов.
- Подходит для комплектации профессиональных тренажерных залов.
- Изготовлена из прочной стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 2.9 кг |
| Длина | 23.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ручки для тяги |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Покрытие | Поліуретан (PU) |
| Назначение | Для виконання силових вправ на блочних тренажерах, опрацювання м'язів спини, тренування біцепса, розвиток передпліч і сили хвата |
| Розміри (ДхШ) | 620x235мм |
| Тип | Мультихват |
| Тип крепежа | Під карабін |
| Форма | V-подібна |
- Цена: 1 887,13 ₴








