
Гриф прямой для становой тяги хромированный Олимпийский Texas Deadlift Bar LiveUp LP8371 длина 2,3м гриф ø50мм хром-черный
12 994,91 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8371
Описание
Texas Deadlift Bar LiveUp - прямой гриф для становой тяги, используемый на соревнованиях Глобального альянса пауэрлифтинга (GPA) и Международной организации пауэрлифтинга (IPO), а также многих других федераций.
Бар изготовлен из прочной легированной стали, жаростойкого материала, не подверженного коррозии. Длинна и вес соответствуют стандартам для грифов Texas Deadlift. Конструкция грифа цельная, без болтов во втулках. Вращение обеспечивают 6 подшипников высокого качества. Латунные втулки покрыты твердым хромом для продления срока службы снаряда. Рукоятка длиной 1420±2 мм имеет покрытие из черной керамики. Толщина накатки 1,5 мм, узор насечки шириной 810 мм - вулканические жилы. Техасский гриф выдерживает нагрузку до 900 кг, прочность на разрыв ≥ 190 тыс. PSI.
Назначение
Техасский гриф предназначен для выполнения становой тяги. Длинный снаряд имеет лучшую, в сравнении со стандартным, гибкость, что позволяет легче отрывать вес от пола. Накатка и длина рукоятки обеспечивают более прочное и удобное положение рук, что влияет на механику выполнения упражнений. Используется в кроссфите и пауэрлифтинге, для профессиональных и любительских тренировок.
Преимущества:
- Гриф изготовлен из прочной легированной стали.
- Длинная рукоятка с покрытием из черной керамики для удобного хвата.
- Предельная нагрузка 900 кг, прочность на разрыв ≥ 190 тыс. PSI.
| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Вес | 20 +0,2%-0,1 кг |
| Длина | 2300±2,0 мм |
| Диаметр ручки | 27±0,1 мм |
| Диаметр загружаемой втулки | 50-0,2 мм |
| Тип накатки | Стандарт IPF |
| Рисунок накатки | Вулканические жилы |
| Размер накатки | 1,5 мм |
| Длина вала | 1420±2 мм |
| Ширина плеча | 65±0,5 мм |
| Длина загружаемой втулки | 375±0,5 мм |
| Материал | Легированная сталь |
| Обработка поверхности ручки | Черная керамика |
| Обработка поверхности загружаемой втулки | Твердый хром |
| Вращение втулки | Втулка*6 |
| Проверено | 2000 фунтов |
| Прочность на разрыв | ≥ 190 тыс. фунтов на кв. дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 (+0.2%-0.1%) кг |
| Вид | Грифи |
| Длина | 2300±2.0 мм |
| Довжина посадкової втулки | 375±0.5 мм |
| Длина рукоятки | 1420±2 мм |
| Диаметр | 27±0.1 мм мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50-0,2 мм |
| Материал | Легированная сталь |
| Предел прочности | ≥215 тис. фунтів на кв. дюйм |
| Накатка | 1.5 мм |
| Покрытие | Твердий хром |
| Підшипники | 6 підшипників |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | Прямая |
- Цена: 12 994,91 ₴








