
Бамперные диски из структурной резины Bumper Plates Record TA-4787-10 51мм 10кг серый
2 352,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-4787-10
Описание
Бамперные диски из структурной резины Bumper Plates от бренда Record позволяют заниматься тяжёлой атлетикой и выполнять силовые упражнения с олимпийской штангой. Диски изготовлены из стали и имеют резиновое покрытие, которое уменьшает шум от их использования, а также защищает металл от коррозии. Такие диски имеют презентабельный внешний вид и отличаются высокой прочностью и долговечностью, идеально подходят для коммерческих тренажёрных залов. На поверхности диска указан его вес в килограммах и фунтах, что упрощает идентификацию спортивного снаряда. Также диски различного веса отличаются по толщине. Диаметр диска составляет 450 мм, что соответствует требованиям к олимпийским дискам. Данный параметр не меняется независимо от веса инвентаря. Отверстие диаметром 51 мм позволяет надевать диск на олимпийский гриф.
Назначение
Бамперные диски с покрытием из структурной резины можно использовать во время занятий тяжёлой атлетикой. Такой инвентарь легко выдерживает броски с высоты человеческого роста на напольное покрытие и не повреждает его. Также диски подойдут для выполнения любых силовых тренировок со штангой, занятий кроссфитом и фитнесом. Благодаря резиновому покрытию диски не выскальзывают из рук во время переноски по залу.
Преимущества:
- Подходят к олимпийскому грифу.
- Имеют одинаковый внешний диаметр независимо от веса.
- Покрытие из резины защищает сердцевину от коррозии, уменьшает шум от использования штанги и делает тренировки безопаснее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Вес | 10 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бамперні диски |
| Внутрішній діаметр диска | 51 мм |
| Зовнішній діаметр диска | 450 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Резина |
| Назначение | Дозволяють регулювати загальну вагу штанги чи гантелі |
| Толщина диска | 57 мм |
- Цена: 2 352,16 ₴








