
Гриф для штанги стальной хромированный Олимпийский W-образный с подшипником Record TA-5721-2 длина 1,2м ø50мм хром
3 296,23 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-5721-2
Описание
Record TA-5721-2 – олимпийский гриф W-образной формы, который обычно используется для тренировок мышц рук. Изогнутая форма грифа позволяет менять положение рук, таким образом смещая нагрузку с одной мышцы на другую.
Штанга имеет длину 120 см и весит 8 кг. Она совместима со стандартными олимпийскими дисками и имеет диаметр посадочной втулки 50 мм. Особенностью данной модели является наличие подшипников в посадочной втулке – она вращается независимо от положения грифа. Диаметр самого грифа составляет 25 мм, что позволяет удобно удерживать спортивный снаряд в руках.
Гриф не укомплектован замками, однако посадочные втулки рассчитаны на пружинные замки.
Назначение
Металлический гриф изогнутой формы отлично подойдёт для прокачки трицепса и бицепсов. Это хороший инвентарь для оснащения тренажёрного зала, а также для домашнего спортивного уголка. Удобный хват с анатомической точки зрения позволяет разгрузить мышцы предплечья и сосредоточиться на выполнении упражнений на бицепс.
На поверхности грифа есть накатка, которая способствует более надёжному охвату.
Преимущества:
- Изогнутая форма грифа обеспечивает анатомически правильный хват при выполнении упражнений на бицепс.
- Хромирование защищает поверхность металла от коррозии.
- Посадочные втулки с подшипниками вращаются независимо от положения грифа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Вес | 8 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Длина | 120 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | З підшипником |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | W-подібна |
- Цена: 3 296,23 ₴

