
Бамперные диски резиновые Bumper Plates LiveUp LP8332-5 ø50.5мм 5кг белый
1 575,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8332-5
Описание
Резиновые диски для кроссфита от бренда LiveUp имеют удобную форму кромки, которая позволяет удобно захватывать их руками. Также диски различаются по цвету в зависимости от веса. Это позволяет атлету быстро найти в зале диск подходящего веса.
Внешний диаметр диска является стандартным и составляет 450 мм. Внутренний диаметр также соответствует размеру олимпийского грифа и составляет 50,5 мм. Это позволяет использовать диски такого типа не только для кроссфит тренировок, но и для занятий тяжелой атлетикой.
Диски изготовлены из синтетического каучука. Материал прочный и легко выдерживает падение диска с высоты 2,2 м. Он не повреждается сам и не повреждает напольное покрытие, амортизирует и рассеивает ударную нагрузку. Сердцевина диска изготовлена из нержавеющей стали.
Назначение
Диск предназначен для тренировок по кроссфиту, также его можно использовать для тренировок по тяжелой атлетике, пауэрлифтингу и для силовых тренировок. Использовать бамперные диски можно в профессиональном тренажёрном зале.
Преимущества:
- Изготовлен из синтетического каучука.
- Стальная сердцевина.
- Подходит под олимпийский гриф.
- Подходит для профессиональных тренажёрных залов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг ±1% |
| Вид | Бамперні диски |
| Внутрішній діаметр диска | 50.5 мм |
| Зовнішній діаметр диска | 450 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Синтетичний каучук |
| Назначение | Дозволяють регулювати загальну вагу штанги чи гантелі |
| Твердость | 92° |
| Толщина диска | 28 мм |
- Цена: 1 575,11 ₴








