Описание
Гриф для штанги фитнес памп имеет прямую форму. Он изготовлен из металла и обладает большим запасом прочности. Обрезиненная центральная часть грифа не выскальзывает из рук, обеспечивая возможность сосредоточиться на технике выполнения упражнения, а не на удержании спортивного снаряда.
Посадочные втулки грифа хромированы и защищены от коррозии. На торцах грифа присутствуют пластиковые заглушки, которые делают его использование более безопасным.
Длина грифа составляет 130 см, диаметр — 30 мм. Весит гриф всего 2 кг.
Назначение
Такой гриф подходит для выполнения силовых тренировок на всё тело, особенно для девушек. Штанга фитнес памп популярна при проведении групповых силовых тренировок, где её небольшая длина становится преимуществом: она позволяет разместить сразу нескольких спортсменок на ограниченной площади, обеспечивая безопасность тренировки.
Компактные размеры делают этот гриф удобным для использования в домашних условиях, а его небольшой вес позволяет подобрать оптимальный уровень нагрузки для спортсменок с любым уровнем подготовки.
Преимущества:
- Минимальный вес грифа позволяет подобрать оптимальную нагрузку для тренировки любой мышечной группы.
- Подходит для тренировок в условиях ограниченного пространства.
- Обрезиненная рабочая поверхность грифа предотвращает его выскальзывание из рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Вес | 2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Длина | 130 см |
| Діаметр грифа | 30 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Гума, Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Классический |
| Форма | Прямая |
- Цена: 800,06 ₴


