Описание
Разборные гантели TA-8209-30 продаются парой, и общий вес отягощения составляет 30 кг. Каждая гантель весит 15 кг и укомплектована одинаковым набором дисков. Диски, по мере увеличения веса, увеличиваются в диаметре. На каждом диске указан вес, поэтому перепутать его не получится. Набор включает диски по 0,5кг, 1,25кг и 2,5кг. Длина грифа составляет 33 см. Рукоятка имеет удобный диаметр для захвата. Насечки на грифе предотвращают скольжение рук. Поэтому в процессе тренировки необязательно использовать специальные перчатки или магнезию. Чтобы во время выполнения интенсивных упражнений диски не спадали с грифов, в комплекте присутствуют резьбовые замки. Все элементы набора хромированы.
Назначение
Домашние тренировки с набором гантелей приобретут новый смысл и приведут вас к ощутимому прогрессу. Благодаря возможности точно регулировать вес отягощения, вы сможете подобрать адекватную нагрузку для каждого упражнения в зависимости от возможностей своего тела. По мере роста силы и выносливости вес отягощений можно будет увеличивать. При этом гантели занимают минимум места.
Преимущества:
- Укомплектованы дисками разного веса и замками.
- Рукоятки с насечками не выскальзывают из рук.
- Можно использовать для домашних тренировок на всё тело.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 1,25 кг - 4шт|2,5 кг - 8шт|Блини: 0,5 кг - 4шт|Гриф: 2шт|Замки (Баранчики): 4шт |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 33 см |
| Комплектация | 2x15кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |
- Цена: 3 952,28 ₴




