Описание
KIS TA-8209-20 — это набор, состоящий из двух гантелей, предназначенных для индивидуального использования. Гантели из набора изготовлены из металла и хромированы для защиты от коррозии. Хромированные гантели очень хорошо выглядят, и со временем покрытие не сбивается. Насечки на грифах позволяют более комфортно захватывать их и предотвращают скольжение рук. Металлические резьбовые замки надёжно фиксируют диски на гантелях и не позволяют им спадать. Диски имеют различные веса, за счёт чего нагрузку в упражнениях можно регулировать очень плавно. Также подбирать разную нагрузку можно как для мужчин, так и для женщин, и даже для детей.
Назначение
Набор гантелей позволяет тренироваться в домашних условиях и отказаться от посещения тренажёрного зала. Благодаря использованию гантелей можно тренировать руки, ноги, плечи, спину, грудь и другие мышцы. Применение гантелей позволяет выполнять тренировки силового характера. Причём, благодаря возможности их разобрать и отрегулировать вес, нагрузку можно подобрать в соответствии с уровнем подготовки занимающегося.
Преимущества:
- Плавная регулировка нагрузки в любых упражнениях.
- Хромирование защищает диски и грифы от коррозии.
- Диски и грифы имеют большой запас прочности.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 1 кг - 4шт|1,25 кг - 4шт|1,5 кг - 4шт|Блини: 0,5 кг - 4шт|Гриф: 2шт|Замки (Баранчики): 4шт |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 33 см |
| Комплектация | 2x10кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 635,18 ₴









